Врачи госпиталя противоречатся - команда начальника противоречит рекомендации лечащего врача, что делать?

• г. Москва

22.07.2014 положили в военный госпиталь ФГКУ 1586 ВКГ МО РФ п. Селятино с диагнозом артрит левого коленного сустава врач назначил лечение. Сегодня 25.07.2014 на обходе пришел врач и сказал что пришла команда от начальника госпиталя чтоб выписать меня. Не смотря на то что лечащий врач сказал что я не здоров. В итоге курс лечения я не прошел. Что делать в данном случаи?

Ответы на вопрос (1):

Вас выпишут по команде.