Что положено молодой семье в которой муж служит по контракту и является ветеранов боевых действий.

• г. Геленджик

Что положенно молодой семье в которой муж служит по контракту и является ветеранов боевых действий.

Ответы на вопрос (1):

Все льготы и компенсации ветеранам БД отражены в законе "О ветеранах", в том числе и которые распространяются на членов семьи.