Что делать, если заболевание дочери больше не включено в список инвалидностей

• г. Волгоград

Как быть, если заболевания нет в новом перечне по инвалидности. До этого года дочь находилась на инвалидности с 1,5 лет (заболевание с рождения). Сейчас ей уже 19 лет.

Ответы на вопрос (1):

Вопросы инвалидности решает только МСЭ, Если Вы не согласны с решением бюро МСЭ, то Вы или Ваш законный представитель можете обжаловать его решение в главном бюро МСЭ того субъекта Федерации, где Вы проживаете, либо в Федеральном бюро МСЭ.