Пьяный водитель столкнулся со мной на дороге и, несмотря на ремонт моей машины, ему были выданы права и автомобиль - несправедливость в действии

• г. Макеевка

Ехал домой с семьёй на встречу выехал пьяный и вьехал в меня лоб в лоб ремонт машины моей 237000 но он оплатив штраф 3400 гривен отдали права и машину ему. Это провомерное решение.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо в судебном порядке взыскивать сумму ущерба.