Я пенсионер МО РФ, мне 48 лет, Подскажите, пожалуйста, какими льготами я могу пользоваться по налогам на землю, собственность,

• г. Белгород

Я пенсионер МО РФ, мне 48 лет, Подскажите, пожалуйста, какими льготами я могу пользоваться по налогам на землю, собственность,

Ответы на вопрос (1):

Льготы на земельный налог предоставляется местными органами, обращайтесь в администрацию.

Для получения льготы на налог на имущество обращайтесь в налоговую с заявлением приложив копию паспорта, ИНН , и удостоверения.