Какими льготами пользуеться военный пенсионер

• г. Барнаул

Мне 45 лет и я ветеран труда (военный пенсионер). Какими льготами я могу пользоваться сейчас? Заранее благодарен за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Александр Геннадьевич, никакими. только при достижении пенсионного возраста 60 лет.

Уважаемый Александр Геннадьевич, г.Барнаул !

Для присвоения звания "Ветеран труда РФ" требуется:

- достижение пенсионного возраста, для мужчин - 60 лет;

- наличие Общего трудового стажа, для мужчин - 40 лет;

- наличие Трудовых наград СССР или России федерального уровня.

Тем самым, если вы являетесь "Ветераном труда РФ", что должно подтверждаться соответствующим Удостоверением "Ветерана труда РФ", то в этом случае вы имеете право на :

-ДЕНЕЖНУЮ компенсацию коммунальных услуг ;

-ДЕНЕЖНУЮ компенсацию на проезд на общественном транспорте;

- льготы при оплате налога на недвижимое имущество;

- льготы при оплате транспортного налога на легковой автомобиль и т.д.

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 01.01.2014г

22:18 моск.