Как решить финансовые проблемы перед выездом в США и заработать?

• г. Краснодар

Надо выехать в США. У меня есть непогашенные долги по кредитам у меня их два. Плюс должен пенсионному фонду 22000 и 12000 транспортный налог. Как выйти из ситуации. Еду туда с целью заработать.

Только не звоните. Почти всегда малыш рядом спит.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если исполнительное производство не открыто,сможете уехать.Проверьте информацию на сайте ФССП.