ПФ - обязана ли отправлять запросы в архив армии для расчета стажа и заработной платы или может быть выполнено частным лицом?

• г. Смоленск

Обязан ли ПФ направлять запрос в архив \ в моем случае, в армению\ на мой стаж и зароб плату. Или я зто должна делать сама как частное лицо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.Придется самой.Либо вообще придется ехать лично.