Как решить ситуацию, когда мать не соглашается на официальную выплату алиментов и не предоставляет счет карты, а отец хочет перечислять их из зарплаты?

• г. Тайшет

Мать ребенка не дает согласие на выплачивание алиментов официальным путем. Не дает счет карты. Как быть, если отец желает выплачивать алименты из зар. платы путем перечисления.

Ответы на вопрос (1):

Открыть на имя ребенка счет в банке и перечислять на счет. Таким образом можно избегнуть ряда проблем в будущем.