Вопрос о компенсации от страховой компании для родственников погибшего пассажира при ДТП с убийством

• г. Барнаул

Произошло дтп со смертельным исходом. Водитель и пассажир погибли. Могут ли родственники погибшего пассажира получить компенсацию от страховой компании. В договоре страховалось имущество.

Ответы на вопрос (1):

Если по договору страхования имущества - нет, конечно, это другой объект страхования.