Сколько времени потребуется судебным приставам для оповещения работодателя алиментщика о судебном приказе об выплате алиментов?

• г. Шумиха

У меня на руках судебный приказ об выплате алиментов. Я его отдам судебным приставам. Скажите пожалуйста в течение какого времени суд. пристав должен оповести работодателя алиментщика? Большое спасибо.

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

Как только судебному приставу станет известно о месте работы должника, так и направит исполнительный лист по месту работы должника.

А Вам про судебный приказ кто совет дал?

Вы знаете, что как только судебный приказ будет получен на руки должником, он может в течение 10 дней написать всего четыре слова "С приказом не согласен", и приказ будет немедленно отменен.