Как узнать о регистрации по адресу, где дом был снесен, при поддельных документах в паспортом столе

• г. Новосибирск

Где можно узнать, что человек был зарегистрирован по определенному адрес, если дом снесли. А чтобы не выдавать в обмен другую квартиру органы местного самоуправления подделали документы в паспортом столе, что этот человек никогда там не был зарегистрирован. Паспорта не было с пропиской, так как отбывал срок и получил там чистый паспорт.

Ответы на вопрос (3):

В его уголовном деле в обязательном порядке имеется информация о месте регистрации.

Поднимайте УД, получайте в канцелярии суда заверенные копии.

Здравствуйте Елена.

Попробуйте обратиться в городской Архив.

А где находится обычно городской архив? В администрации? Судимся как раз с ними.