Как узнать о регистрации по адресу, где дом был снесен, при поддельных документах в паспортом столе

• г. Новосибирск

Где можно узнать, что человек был зарегистрирован по определенному адрес, если дом снесли. А чтобы не выдавать в обмен другую квартиру органы местного самоуправления подделали документы в паспортом столе, что этот человек никогда там не был зарегистрирован. Паспорта не было с пропиской, так как отбывал срок и получил там чистый паспорт.

Ответы на вопрос (3):

В его уголовном деле в обязательном порядке имеется информация о месте регистрации.

Поднимайте УД, получайте в канцелярии суда заверенные копии.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте Елена.

Попробуйте обратиться в городской Архив.

Спросить
Пожаловаться

А где находится обычно городской архив? В администрации? Судимся как раз с ними.

Спросить
Пожаловаться

У человека есть паспорт, там есть прописка. При получении паспорта человек не сказал паспортному столу что дом снесли, и ему выдали новый паспорт с со старой припиской на старый паспорт. Этот паспорт действителен? Затем человек заключил договор используя этот паспорт, закона ли сделка?

В 20 лет поменял паспорт, а старые данные в нем не были написаны. Позже паспорт был утерян и в новом паспорте уже была запись о прошлом паспорте. Так вот. Хотел было узнать свои результаты по ЕГЭ за 15 год по сайту, а там по новому паспорту ничего естественно нету. Значит нужны данные старого паспорта. А где найти их не представляет возможным.

У сотрудника есть регистрация по определенному адресу, но в паспортном столе утверждают что там этот человек никогда прописан не был. Чем это грозит для сотрудника и работодателя?

Куда обратиться, чтобы грамотно подать в суд на работников паспортного стола? Из-за восстановления паспорта. Срок восстановления паспорта минимум полгода? В паспортом столе нет личных данных мужа, хотя он получал в 16 лет паспорт в этом паспортом столе.

У меня такой вопрос. У меня был паспорт с девичий фамилией, там было написано что я зарегистрирована по определённому адресу с 1986 года, Поменяла паспорт в 2013 г по замене фамилии так как вышла замуж и в этом паспорте написали что я зарегистрирована по тому же адресу с 1999 г. Это они о печатались? И куда обратится по этому вопросу?

У моей бабушки в паспорте не стоят отметки о ранее выданных паспортах. Мы обратились в паспортный стол и нам дали справку, в которой был указан ранее выданный паспорт от 74 года. В реестре сказали, что там указан не этот паспорт, а паспорт от 93 года. Почему в паспортном столе выдали справку со старым паспортом от 74,а не от 93 года? Где мы можем взять справку с паспортом от 93 года?

Я отбывал наказание по приговору суда и мне по достижении 45 лет заменили паспорт но в новом паспорте не поставили прописку хотя в старом паспорте прописка была осталась только ксерокопия старого паспорта с пропиской в паспортном столе говорят что у меня была временная прописка хотя я был прописан в день получения паспорта в 1990 году в 16 лет в день получения паспорта и я не выписывался по крайней мере мне об этом уведомление не приходтло теперь мне не хотят ставить прописку что мне делать Ардрей.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Утерял паспорт по пути на почту для получения посылки (квитанция осталась) Съездил в милицию, там дали лишь справку о утере и отправили с ней в паспортный стол. В паспортном столе также не просили писать заявление, а лишь отправили за паспортом туда где его получал. А получал я его в другом регионе (Урал).

Правомерны ли действия сотрудников паспортного стола. И что в таком случае предпринять? (Без паспорта за 2000 км. не уехать и на работу не попасть - пропуск был в паспорте, без документов заменяющих паспорт пропуск также не выдают) (есть копия паспорта распечатанная на цветном принтере, 1-е две страницы)

Cлучайно наткнулась на ответ на вопрос 466064. Цитата: "Срок действия паспортов образца СССР для граждан РФ - не установлен. Если вклеена фотография в срок, если сам документ не испорчен, то паспорт действителен". Была оооочень удивлена. Получается, что и сейчас можно спокойно жить по старому паспорту СССР? Тогда почему же при его обмене на новый паспорт РФ с меня взяли штраф в 2500 руб., т.к. я его подала на обмен позже установленного срока? Или не было никаких установленных сроков, раз паспорт СССР до сих пор действителен? Фотография в старом паспортре у меня была вклеена вовремя, сам паспорт не испорчен. Получается, что при обмене ДЕЙСТВУЮЩЕГО документа на тот же самый документ НОВОГО ОБРАЗЦА (причем обмен производился не по моей инициативе) я еще и штраф за это заплатила?

Я получила сегодня, 09.11.2016 г., новый паспорт по достижению 45-тилетнего возраста, но со старой пропиской (06.11.2004 г.). Заметив эту ошибку в паспортном столе, я сообщила об этом работнику паспортного стола. Но он вместо того, чтобы выдать как положено новый паспорт с новой пропиской, просто на этом же паспорте поставил 2 штампа: о снятии с регистрации со старого адреса 21.08.2012 г и регистрации по новому адресу 21.08.2012 г. Является ли паспорт недействительным? Стоит ли поменять паспорт на новый?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение