Сотрудник ГИБДД ошибся в указании места жительства в протоколе - вопросы ответственности и уведомлений

• г. Балашиха

При составлении протокола сотрудник ГИБДД в графе факт место жительства чиркнул там же... Суд слал повестки по адресу регистрации. Кто несет ответственность за инфу в протоколе и будет ли надлежащие уведомление если я отказался подписывать протокол и своего экземпляра.

Ответы на вопрос (1):

Вы несете, будет.