Риски для земельных участков.

• г. Екатеринбург

Имею ли я право на получение земельного участка для садоводчества как ветеран осоього риска и инвалид 3 группы.

Ответы на вопрос (2):

С чего вы взяли, что имеете право? Кто вам такое сказал?

Согласно ст. 17 Федерального закона от 24 ноября 1995 г. N 181-ФЗ «О социальной защите инвалидов в Российской Федерации» (с последующими изменениями и дополнениями) инвалидам и семьям, имеющим в своем составе инвалидов, предоставляется право на первоочередное получение земельных участков для индивидуального жилищного строительства, ведения подсобного и дачного хозяйства и садоводства.