Риски для земельных участков.

• г. Екатеринбург

Имею ли я право на получение земельного участка для садоводчества как ветеран осоього риска и инвалид 3 группы.

Ответы на вопрос (2):

С чего вы взяли, что имеете право? Кто вам такое сказал?

Спросить
Пожаловаться

Согласно ст. 17 Федерального закона от 24 ноября 1995 г. N 181-ФЗ «О социальной защите инвалидов в Российской Федерации» (с последующими изменениями и дополнениями) инвалидам и семьям, имеющим в своем составе инвалидов, предоставляется право на первоочередное получение земельных участков для индивидуального жилищного строительства, ведения подсобного и дачного хозяйства и садоводства.

Спросить
Пожаловаться

Я инвалид второй группы Увечье, полученно при исполнение обязанностей военной службы, связанно непосредственным участием в действиях подразделений особого риска какое ЕДВ я имею право получать с 1 февраля 2016 г и имею ли я право на Удостоверение инвалида о праве на льготы для получения права для выплаты ЕДВ по двум основаниям: как ветеран пор и военнослужащий получивший увечье при выполнении обязанностей военной службы.

Я вдова ветерана ВОВ, ветеран труда, инвалид 2 группы. Какие у меня права для получения земельного участка в собственность, для индивидуального жилищного строительства, садоводства или дачного строительства?

Имею ли я право на получение жилой площади или участка от государства как Ветеран подразделений особого риска?

И где находится организация в Москве?

Я ветеран ВС. Участник БД, инвалид 2-й группы. Имею ли я право на получение безплатно земельного участка и льготы на земельный налог.

Скажите, умер папа. Он ветеран вооруженных сил, ветеран подразделения особого риска, инвалид 2 группы по общему заболеванию. Куда необходимо обратиться для получения пособия и расходов на погребение?

Я ветиран боевых действий и приравненый к вов военная травма инволид 2 группы имею ли я право на получение земельного участка и сколько соток если имею?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение