Оформляю опеку над внучкой, в опеке пояснили, что я не буду получать пособие, почему?

• г. Ульяновск

Оформляю опеку над внучкой, в опеке пояснили, что я не буду получать пособие, почему?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Всем усыновителям, опекунам и попечителям полагается пособие при условии передачи ребенка в семью в размере 13 741, 99 руб.