Я нанёс тестю ножевое ранение в области рёбер. написали заявление. Что мне грозит? На примирение идти отказывается.

• г. Павлодар

Я нанёс тестю ножевое ранение в облости рёбер. написали заявление. Что мне гразит? На примерение идти отказывается.

Ответы на вопрос (1):

Санкция относительно - определенная, меру наказания определяет суд с учетом всех смягчающих и отягчающих обстоятельств. в зависимости от тяжести нанесенного ранения и умысла преступника -если проникающие или задеты жизненно важные органы-тяжкие телесные, а может и покушение на убийство-,а могло быть и просто телесные повреждения от 0 до 15.