Могу ли я уволиться без отработки если я работаю по совместительству.

• г. Челябинск

Могу ли я уволиться без отработки если я работаю по совместительству.

Ответы на вопрос (1):

на работника, работающего по совместительству, при расторжении трудового договора по собственному желанию распростарняются положения статьи 80 ТК РФ. Отрабатывать ему эти две недели после подачи письменного заявления об увольнении или не отрабатывать, зависит от воли работодателя и работника.