Избиение двумя девушками - проблемы мужа, последствия на работе и дальнейшие действия по делу

• г. Владивосток

Меня избили две девушки, одна из них разбила голову мне бутылкой, позже приехал муж и ударил эту девушку два раза по лицу. Идет следствие с ее стороны было встречное заявление, у нее легкое. Сотречение. У меня среднее и пробита голова, лежали в стационаре. Какие будут проблемы у мужа, и на работе. Как дальше быть? Незнаю по какой статье будут привлекать, пока только идет следствие.

Ответы на вопрос (2):

собирайте все заключения медиков и ищите свидетелей, вы будете обвинять ее по 115 ст. УК а она Вас по 116 ст. УК

так то мужа должны привлечь, правда пока травма неизвестна то будут молчать и держать на привязи, попробуйте ей по мужу,деньгами дать в разумной цене,тогда его не будут судить но она должна написать заявление о прекращении