У меня есть несовершеннолетний ребёнок 16 лет. С мужем мы развелись! Какие льготы мне положены?

• г. Курск

Я инвалид II группы. У меня есть несовершеннолетний ребёнок 16 лет. С мужем мы развелись! Какие льготы мне положены?

Ответы на вопрос (1):

Подробнее ➤ на данном сайте можете изучить список льгот для инвалидов,а лучше такую информацию узнать в Вашем пенсионном отделе и органах соц.защиты