Социальные льготы для женщины, живущей в квартире в ипотеке, в разводе с инвалидом 1 группы и не получающей алиментов на несовершеннолетнего ребенка

• г. Тольятти

Квартира в ипотеке, с мужем в разводе (он инвалид 1 группы), есть несовершеннолетний ребенок, алиментов не получаю. Может быть есть какие-нибудь социальные льготы?

Ответы на вопрос (2):

никаких льгот законом не предусмотрено

К сожалению нет, получение ипотечного кредита-это ваша добрая воля и обязанность его погашения, целиком возложена на Вас