Скажите пожалуйста... чем может угрожать моей семье то, что недавно обнаружился у моего супруга внебрачный сын?

• г. Йошкар-Ола

Скажите пожалуйста... чем может угрожать моей семье то, что недавно обнаружился у моего супруга внебрачный сын?

Ответы на вопрос (2):

С вашего супруга могут быть взысканы алименты на содержание этого ребёнка

Это лучший ответ

Исковое заявление об установлении отцовства и взыскание алиментов на его содержание