Вопросы по неплатежам бывшего супруга по кредиту и возможности органов опеки забрать ребёнка у матери в неразводящейся паре

• г. Москва

Скажите пожалуйста! А если бывший муж не платит кредит, а ребенок живет с мамой. Могут ли органы опеки забрать ребёнка у матери? И ещё ,родители не в разводе, они не живут вместе уже год!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.Опека не может забрать ребенка без оснований.