Право на получение земельного участка при рождении третьего ребенка для женщины с собственным сельхозназначением - возможно ли?

• г. Альметьевск

Скажите, пожалуйста, имеет ли право на получение земельного участка при рождении третьего ребенка женщина, имеющая в собственности земельный участок сельхозназначения (поля, луга - то, что в колхозе было выделено)? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, имеете право на получение земельного участка для ИЖС.