Доверенность на получение денег и закрытие счета для родственницы, поменявшей фамилию на Круч, в Германии.

• г. Потсдам

Я, Круч Валентина Михайловна, в 1991 году я открыла и положила деньги на сберкнижку родственницы, Зингер Валентина Александровна. Сейчас мы обе живём в Германии, но родственница поменяла фамилию на Круч. Помогите составить доверенность на получение мной денег и закрытия счёта.

С уважением Валентина Михайловна.

Ответы на вопрос (1):

на сайте никто Вам доверенность не составит.

Вам вместе надо обратиться к нотариусу по месту своего жительства в Германии составить доверенность, сделать ее перевод на русский язык и только тогда Ваше доверенное лицо (тот кому Вы поручите выполнить действия) поедет в Россию, обратиться в Сбербанк РФ и сделает все необходимое.

Или найти в России того, кто сможет имея на руках от Вас доверенность совершить все необходимые действия.