Нужна помощь начинающему юристу - нормативная база и регулирование деятельности в Централизованной бухгалтерии муниципальных дошкольных образовательных учреждений

• г. Екатеринбург

Я начинающий юрист. Еще учусь в ВУЗе. Устраиваюсь работать юрисконсультом в Централизованную бухгалтерию муниципальных дошкольных образовательных учреждений. Опыта работы не имею. Может быть Вы мне поможете? Подскажите пожалуйста, какой нормативной базой я должна владеть, что знать? Какие нормативные акты регулируют данную деятельность? Буду очень благодарна за помощь.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. В первую очередь-ФЗ"Об образовании". Ознакомьтесь с должностной инструкцией, в ней указаны требования к должности. Удачи,коллега!

вам в двух словах объяснить?