Влияет ли заключение экспертизы на судебное решение по определению места жительства ребёнка в ситуации психологического давления от обоих родителей?

• г. Хабаровск

Может ли заключение экспертизы повлиял на решение суда по определению места жительства ребёнка. в экспертизе сказано что оказывается психологическое давление как со стороны матери так и со стороны отца.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Елена! При таком заключении ребенок останется с мамой, если конечно нет других обстоятельств. Удачи