Является ли обязательным взнос собственником на кап. ремонт помещений многоквартирного дома? Или взнос является добровольным?

• г. Барнаул

Является ли обязательным взнос собственником на кап. ремонт помещений многоквартирного дома? Или взнос является добровольным?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

К сожалению, взнос на капитальный ремонт является обязательным и установлен жилищным законодательством.