Вопросы о замене миграционного учета при получении штампа об РВП и его сроке действия

• г. Алушта

Моя жена получила штамп об РВП. Пока что не зарегестрированный штамп заменяет ли миграционный учет? Или в течении 7 дней и только тогда... просто срок дейсвтия МУ вот вот истечет, а зарегестрироваться в это время уже невозможно... такая вот печальная история.. и скажите пожалуйста... срок действия му включает последний день в себя?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! После получения РВП нужно обязательно зарегистрироваться по месту временного проживания в течение 7 дней. Больше нигде регистрироваться не нужно

Штамп рвп аннулирует действие МУ?

Нет, не аннулирует.