Некачественные дипломные работы - поиск способов доказать выполнение работ не верно и требование возврата денег

• г. Москва

Заказал в интернете две дипломные работы на сумму 75000, работы выполнены не верно на 90%, заключал договор при передаче денег. Собираюсь подать иск в районный суд, т.к. возвращать деньги отказываются. Как можно доказать, что работа была выполнена не верно? Понятно, что судья не будет ознакамливаться с работой.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! У Вас есть рецензия к работе? Можете ее приобщить к делу. Показания научного руководителя в суде ( если это возможно ).

Здравствуйте!

Для детальной проработки вашего вопроса необходимо изучать заключенный договор, в договоре должны быть указаны требования к выполняемой работе. Суд оценивается имеющиеся доказательства.