Выезд на Украину после свадьбы и получения РВП - необходимость и возможность

• г. Санкт-Петербург

У меня роспись 5 августа 2015 г. и истекает прибывание в РФ. Нужно ли мне после получения свидетельства о браке выезжать обратно на Украину? Я сразу буду подавать на РВП, рассмотрение 2 месяца опять таки по миграционке мне пора выезжать, надо ли мне выезжать уже после замужества?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь в УФМС с заявлением о продлении срока пребывания (заранее). После заключения брака уже подавайте заявление о выдаче РВП без учета квоты (брак ведь с гражданином РФ?)