Врезался в чужую машину, страховая оплатила ремонт. Поменяла измятые запчасти. Отдадут ли мне старые и измятые детали.

• г. Пермь

Врезался в чужую машину, страховая оплатила ремонт. Поменяла измятые запчасти. Отдадут ли мне старые и измятые детали.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вы вправе потребовать выдачи Вам замененных запчастей (ст. 15 ГК РФ).