Как решить проблему множественных кредитов на бизнес и разбитых такси, при отсутствии средств и имущества?

• г. Тамбов

У меня много кредитов брал на бизнес на машины для такси общая задолженность около миллиона машины водители разбили и они стоят в непригодном состоянии а кредиты надо платить приходилось продавать машины за бесценок машины закончились а кредит ни намного уменьшилось плать ни могу если буду платить кредит по минимальным суммам сколько смогу что могут предпринять в этом случае банки имущества на мне ни какого нетпавел.

Ответы на вопрос (2):

В таком случае банк можете в суде получить решение о взыскании с вас долга по кредиту Но реально он эти деньги будет получать очень долго

Павел буду рад вам помочь по кредитам в банках, для оказания вам квалифицированной юридической помощи требуется очная консультация, просмотр документов, какие-то кредиты будут актуальны, какие-то уже нет. Буду рад вам помочь звоните по телефону в Тамбове, который указан ниже.