Восстановление утерянного паспорта гражданина РФ в УФМС Московской области - возможно ли без регистрации в Москве или московской области?

• г. Москва

Могу ли я восстановить утерянный паспорт гражданина РФ в УФМС московской области? Прописан в Ростовской области, имею договор на коммерческий найм жилья, регистрации в Москве или московской обл. не имею.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, можете