Срок действия справки о браке из Украины для заключения брака в России - информация и сроки

• г. Санкт-Петербург

Каков срок действия справки из Украины об отсутствии брака там? хотим с гражданином Украины заключить здесь в России в СПб брак, сколько у нас времени, спасибо.

Ответы на вопрос (1):

По требования ЗАГСов России- справка действительна в течение 3 месяцев