Как восстановить чек снятых наличных через терминал Сбербанка, если директор не получил чека и банк отказывается предоставить документы?

• г. Ижевск

Директор снял наличные с бизнес-счета через терминал, чека выдачи не получил, как восстановить чек? Терминал Сбербанка, выдавать какие либо документы отказываются.

Ответы на вопрос (2):

Подавайте претензию в банк и жалобу в ЦБ РФ.

Здравствуйте. Пишите претензию в банк, если откажут обращайтесь в суд. Обязаны выдать подтверждающий документ.