Мои счета детских пособий арестовали приставы. Куда нужно написать заявление чтобы деньги перевели обратно?

• г. Омск

Мои счета детских пособий арестовали приставы. Куда нужно написать заявление чтобы деньги перевели обратно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В отдел суд.приставов, с приложением справки, подтверждающей перечисление именно детских пособий на счет (справка из органа соц.защиты). Откажутся возвращать - в прокуратуру или в суд обращайтесь