Мои счета детских пособий арестовали приставы. Куда нужно написать заявление чтобы деньги перевели обратно?

• г. Омск

Мои счета детских пособий арестовали приставы. Куда нужно написать заявление чтобы деньги перевели обратно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В отдел суд.приставов, с приложением справки, подтверждающей перечисление именно детских пособий на счет (справка из органа соц.защиты). Откажутся возвращать - в прокуратуру или в суд обращайтесь

Спросить
Пожаловаться

У моего мужа есть счет в сбербанке и карта на которую приходят детские пособия. Приставы арестовали счет и теперь мы не получаем на ребенка детские пособия. Имеют ли право приставы вычитать долги из детских пособий и что нужно сделать, чтобы их вернуть?

Приставы арестовали мои счета арест снят а деньги уже успели снять с детских пособий в банке мне сказали что деньги уже на счетах пристава вернут ли мне эти деньги?

Как правильно написать заявление судебным приставам, которые арестовали счета на которые начисляются детские пособия. Что бы эти деньги вернули обратно на счет.? Наталья.

У меня наложили арест на детское пособия на всю сумму имеют ли права судебные приставы накладывать арест на детские пособия и можно вернуть обратно деньги которые арестовали с детских пособий.

Мне на книжку поступают детские пособия. Приставы арестовали этот счёт.Имеют ли право приставы изымать долг с детских пособий? И могу ли я снять деньги с арестованного счёта?Заранее спасибо.

Приставы арестовали мой счет (детские) из-за неуплаты кредита, ездила писала заявление еще в декабре о том что на лицевой счет куда поступают деньги получаю пособия на ребенка, прикладывала справку, арест был снят, а сейчас опять обнаружила, что мой счет заблокирован, Какие мои дальнейшии действия? Правомерно ли опять арест моего счета? Чем мне апеллировать приставу? Или нужно ежегодно подтверждать справкой с соц защиты?. Спасибо.

Судебные приставы с моего счета сняли деньги за якобы задолженность управляющей компании. Я их предупредила, что обратилась к мировым судьям для отмены решения. Т.к.задолженности на самом деле нет. Принесла копию определения судебному приставу. Но пристав перевел мои деньги на счет упр. компании. Обратилась к начальнику этого пристава. Но деньги так не перевели мне обратно. Куда теперь можно еще обратиться? В саму управ. Компанию обращаться нет смысла.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

По мне есть исполнительный лист. Пристав арестовал счет сбербанковский куда поступают детские пособия. Я приставу принесла документы с соц. защиты подтверждающие, что этот расч. Счет является социальным т.е для детских пособий. Арест был снят, но так как приставы меняются часто, то каждый новый пристав опять накладывает арест, я опять принашу документ, они опять снимают арест. И как меняется пристав, так все и повторяется. Они что не делают отметку в компьютере? Как можно на них повлиять, может жалобу надо написать... деньги детские то постоянно снимаются.

Пристав арестовал счет в сбербанке куда поступают детские пособия. У пристава я еще не была, собираюсь подать заявление о снятии ареста. А после хочу оформить детские на почту. А могут ли приставы арестовать счет на почте?

У меня два счёта в одном банке, один социальный, а другой пенсионный. Судебный пристав арестовал счёт 31 июля, а 4 августа снял арест. 3 августа мне перевели детское пособие с работы (на социальный счёт) , я пособие перевела на пенсионный счёт. Банк снял 100% пособия в пользу пристава-исполнителя. Я обратилась к приставу, она утверждает что деньги на депозит к ним не поступили, ищите в банке. Банк говорит ищите у пристава-исполнителя. В общем деньги исчезли. Как мне теперь вернуть детское пособие?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение