Возможно ли переоформить разбитый авто?

• г. Москва

Возможно ли переоформить разбитый авто?

Ответы на вопрос (1):

Конечно. Это хоть и разбитое, но все равно транспортное средство.

Спросить
Пожаловаться

Дом расбитый в 90 квартирном нет 10 квартир разбиты как заставить администратцию что-бы они востоновили разбитые квартиры.

8 месяцев назад в автокатострофе погибла жена, остался разбитый автомобиль. Как переоформить авто на себя (мужа)? Куда обратиться? И какие документы необходимы для переоформления?

Человек владелец распила, не имеющий документов на авто которое возможно в угоне, дал авто другому человеку, он его разбил, требует деньги за разбитый авто и угрожает, как быть?

Хочу переоформить авто, но старого хозяина нет возможно ли без него переоформить авто на себя.

Произошло ДТП, разбиты 3 машины, один водитель со смертельным исходом. Виновнику дали 2 года поселения. Кто должен возмещать ущерб разбитым машинам?

Как получить компенсацию, за разбитый градом авто.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Купил авто, но не успел переоформить его на себя все документы у меня на руках Стс птс. Автомобиль угнали, но я его нашёл разбитым, сотрудники полиции не хотят принимать у меня заявление о угоне и. Порче авто, что делать?

В каких случаях я должна оплатить деньги за разбиты мною товар в магазине? Меня заставили в Самбери заплатить за разбитый стакан, угрожая полицией и окружая со всех сторон.

По решению суда приставы конфисковали авто в целом состоянии на ответственное хранение. Через год примерно известили, что выставляют на продажу. Мы стали оспаривать стоимость авто. Адвокат приехав на стоянку ответхранеия обнаружил авто вскрытый, разбитый. Уже третий год идут разборки, суд присудил ответхранению сумму по разбитой машине. Но машина за это время стала металлоломом. Должны ли приставы ответить за не сохранение имущества? На момент, когда забирали авто, он стоил 350 т. р. Хундай Ацент.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение