Как узнать, был ли на меня подан иск в суд, если на сайте суда отображаются только текущие дела?

• г. Москва

Скажите пожалуйста, как можно точно узнать, подан ли на меня иск в суд, дело в том, что на сайте моего суда, в разделе судебное делопроизводство, появляются только те дела, которые назначены на текущее (сегодняшнее) число. Я ввожу свою фамилию, и открываются прошлые иски, связанные с этой фамилией, вплоть до сегодняшней даты, а как понять, подано ли на меня в суд, если смотреть в будущее? Если подали в суд, например сегодня, то как мне узнать об этом?

Ответы на вопрос (4):
Это лучший ответ

Екатерина, добрый день!

Просто проверяйте сайт. На будущее как вы можете узнать, если нет иска? Если подали сегодня, то информация, как правило, появляется в течение 5-7 дней, иногда позже. Следите, если есть такая вероятность.

Всего доброго,

позвоните в суд в канцелярию и уточните, там Вам точно скажут кто, что и когда

В канцелярию суда позвоните и узнайте

Обратитесь непосредственно в суд. На сайте могут появляться дела и через 1-2 месяца, могут и вообще не появляться...