Вопрос о ценах на оформление газовой колонки, установленной без участия специалистов из горгаза

• г. Пятигорск

В январе 2015 года установили (заменили) газовую колонку, без привлечения специалистов из горгаза. Работы производились другими, более дешевыми словарями. Три дня назад приходили ревизоры с горгаза и опломбировали кран газовый к колонке, мотивируя тем, что она у вас не оформленна в горгазе. Пошёл оформлять, сказали нужно заплатить 1286 рублей, якобы за оформление. Подскажите, откуда такие цены на оформление колонки, которая была ранее установленна?

Ответы на вопрос (1):

Такие цены из тарифов Горгаза.