Молодая мамочка переселенец подает заявку на помощь как малообеспеченная - инспектор отказывает из-за отсутствия дома

• г. Селидово

Молодая мамочка переселенец - беженец. Подала заявку на помощь как малообеспеченная. Така одна воспитывает сына в возрасте 1 года. Когда приходил инспектор по адресу регистрации ее дома не было. Она в это время получала гуманитарку. Потом позвонив ей по телефону она (инспектор из совбеса) сказала, что они ей откажут, аргументировав тем, что ее не было в это время дома! Имеют ли они на это право?

Ответы на вопрос (1):

Отказ можно потом обжаловать.