«Несоответствие мастера срокам и отказ в составлении акта о затоплении - нарушение положений и дальнейшие действия»

• г. Саратов

Подал заявку о составлении акта о затоплении. Мастер сначала не согласовал время прихода, потом сказала что в журнале регистрации отражен промежуток времени о котором мне якобы сказал диспетчер. А потом что он приходил, но меня не было дома, хотя в заявке указан номер телефона. При этом составила акты о затопленных квартирах соседей с его слов по "моей " вине без моего присутствия как заинтересованной стороны. В какие сроки по закону должен приходить мастер после подачи заявки в трехдневный срок (два дня были выходными)? Мне акт пытается не составить под любым предлогом, ссылаясь на то это моя вина, но при он даже не был моей квартире. Какими положениями это регламентируется? И на каком основании пытается отказать в составлении акта? Каковы дальнейшие дествия.

Ответы на вопрос (1):

Подайте жалобу прокурору и в жилищную инспекцию