Как оформить использование материнского капитала на достройку 2-го этажа в частном доме - необходимость проекта и его место выполнения.

• г. Керчь

Хочу использовать материнский капитал на улучшение жилищных условий, т.е. достройка 2-го этажа в частном доме. Нужно ли для этого делать проект и где он делается?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! вам нужен проект и разрешение на строительство. За проектом обращайтесь к экспертам.

Да конечно сделать проект реконструкции Есть частные проектировщики которые за определенную сумму сделают вам такой проект