Что делать, если приходит транспортный налог за автомобиль, который был продан на авторынке без копии договора купли-продажи?

• г. Тула

Я продал автомобиль в 2013 году на авторынке, по транспортный налог приходит уже второй год. Я не имею копии договора купли-продажи. Куда обратиться и что делать?

Ответы на вопрос (1):

Для начала в ГИБДД, чтоб узнать кто в данный момент является владельцем авто. Если новый владелец, то пусть справку для налоговой дадут. Ну а если владелец Вы, то тогда объясняете всё, пишите по форме заявление и снимаете авто с учёта. При себе надо иметь только паспорт. Всего доброго. Обращайтесь за помощью