Права потребителя - что делать, если мастер маникюра изменяет цену без объяснений и отказывается предоставить прайс

• г. Архангельск

Пришла на маникюр, за день до сеанса с мастером договорились об одной цене за услугу, во время маникюра цена изменилась и сказали что надо доплачивать. После моей просьбы предоставить прайс, мастер не только его не предоставила, но и отказалась объяснять почему изменилась цена и начала грубить в мой адрес. Также этот мастер ведет курсы маникюра и выдает сертификаты об обучение у нее (нужна на это лицензия?). Товарный чек и касса отсутствует! Как наказать недобросовестного мастера! В какие инстанции могут ее наказать 7

Ответы на вопрос (1):

Напишите жалобу в Роспотребнадзор, проверят. г.Архангельск, ул.Гайдара, 24.