Правомерно ли прекращение выплаты денежной компенсации для рентген-лаборанта в детской больнице? Основания и статьи закона

• г. Архангельск

Я рентген-лаборант в детской больнице (ГБУЗ). Работодатель вместо выдачи молока выплачивал денежную компенсацию. Два месяца назад он прекратил выплачивать компенсации. Правомерно ли? На какие статьи мне опираться?

Ответы на вопрос (1):

Полагаю, не правомерно, опираться на нормы Трудового кодекса, приэтом жалобу в Трудинспекцию можно подать в свободной форме, они сами определят.