Обман при приеме на работу - что делать, если работодатель не оплачивает проживание в общежитии в г. Клин?

• г. Москва

При приеме на работу оплатили проживание в общежитии, которое находится в г Клин. Приехав туда на заселение нам вахте сказала, что это обман и мы не первые, кого сюда присылают. Попытались связаться с работодателем, но он ничего конкретного не говорит или вообще не берет трубку. Что можно предпринять в этой ситуации.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Обращайтесь в полицию по факту мошенничества

В полицию с заявлением обращайтесь.

Обращайтесь с заявлением о мошенничестве в ОВД.