Возможность получения пособия по безработице при ликвидации ИП и условия выплаты

• г. Псков

Около года была ип, работала по гражданскому договору в мегафоне, уволилась 20 июня, ип ликвидировала 07.07.2015 так же мне еще надо сдатся в пенсионный фонд, бухгалтер дал декларацию по доходам за полугодие вышло около 120. тыс за первый квартал 46 тыс. Могу ли я встать на биржу труда? Какую сумму мне будет выплачивать биржа? Декларация подходит вместо справки о доходах? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Статья 30. Порядок определения размеров пособия по безработице

Подробнее ➤