Может ли бывшая супруга выселить из квартиры своего бывшего мужа, если их сын прописан и имеет долю?

• г. Москва

Хотелось бы уточнить, я живу в квартире молод человека, квартира в долях со старшим сыном 16 лет, он проживает с матерью, так как супруги в разводе. Может ли бывшая супруга выгнать меня из квартиры своего бывшего мужа если их сын здесь прописан и имеет долю?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Может в интересах сына

Хорошо, а если сожители вступят в брак?

Здравствуйте, не сможет

Не выгнать, а поставить вопрос перед судом о выселении...