Что делать, купил машину, а на неё наложен арест на регистрационные действия?

• г. Ульяновск

Купил машину, а на неё наложен арест на регистрационные действия. Что делать.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Можете расторгать договор купли-продажи и потребовать возврата денег.

Это понятно . другие варианты

узнайте в ГИБДД кем наложен запрет на регистрационные действия. если судом, то обращайтесь в суд с заявлением о снятии запрета, если судебными приставами, то берите с собой продавца и езжайте в судебные приставы по месту регистрации продавца.