Меня лишили в московской обл. в Подольске. Я с Торжка. На суде не был.

• г. Москва

Меня лишили в московской обл. в подольске. Я с торжка. На суде не был.

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте! Срок идет с момента сдачи ВУ

В такой ситуации следует подать жалобу на постановление судьи.

О том что меня лишили я узнал через пол года когда кончился срок ву.в тверской обл.я не лишен.повестки не получал

Необходимо поднять материалы дела.

Если Вам не направлялась копия постановления, то срок на обжалование не истек. Срок на обжалование 10 суток со дня получения копии.

Постановление мне прислали факсом после того как я позвонил в суд .права у меня забрали по этому постановлению.но ВУ закончился срок 10 лет

Обжалуйте постановление в срок 10 дней.

Идет ли у меня срок лишения с момента как вынес постановление суд